Lot 31

Enlèvement d'une ouvrière spécialisé. 1972. Dessin à la plume. L 24 x H 28,5.
Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 49.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €