Lot 29

 Les pilleurs d'épaves. 1972.
 Les pilleurs d'épaves. 1972.
 Les pilleurs d'épaves. 1972.
 Les pilleurs d'épaves. 1972.

Les pilleurs d'épaves. 1972.
Dessin à la plume. L 23,5 x H 18,2. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 40.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 3 000 €