Lot 28

 C'est arrivé chez l'antiquaire. 1972.

Dessin à la plume. L 21 x H 28. Daté, titré en pied à gauche, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 43.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 4 420 €