Lot 27

 La cage. 1972.
 La cage. 1972.
 La cage. 1972.
 La cage. 1972.

La cage. 1972.
Dessin à la plume. L 19 x H 25. Daté, titré, signé.
Légère traces brunes en pied à gauche.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 49.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €