Lot 24

 Planche où je me suis perdu. 1972.
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...

Dessin à la plume. L 18,5 x H 24,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 44.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 2 600 €