Lot 23

 Paysage. 1971.
Dessin à la plume. L 9,7...
 Paysage. 1971.
Dessin à la plume. L 9,7...
 Paysage. 1971.
Dessin à la plume. L 9,7...

Paysage. 1971.
Dessin à la plume. L 9,7 x H 14,7. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 38.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €