Lot 21

  Escale. 1970.
  Escale. 1970.
  Escale. 1970.
  Escale. 1970.
  Escale. 1970.

Escale. 1970.
Dessin à la plume. L 19 x H 22,5. Non daté, titré au dos, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 36.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 2 400 €