Lot 19

 Dogger Bank. 1970.
 Dogger Bank. 1970.
 Dogger Bank. 1970.
 Dogger Bank. 1970.
 Dogger Bank. 1970.

Dogger Bank. 1970.
Dessin à la plume. L 32,5 x H 24. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 35

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 3 700 €