Lot 17

 Petite combinaison absolument moderne. 1969.

Dessin à la plume. L 20,5 x H 22,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 30.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €