Lot 12

 Le désespoir du buriniste. 1969.

Dessin à la plume. L 21 x H 27. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 19

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €