Lot 10

 Affichage. 1969.
Dessin à la plume. L 20x...
 Affichage. 1969.
Dessin à la plume. L 20x...
 Affichage. 1969.
Dessin à la plume. L 20x...
 Affichage. 1969.
Dessin à la plume. L 20x...

Affichage. 1969.
Dessin à la plume. L 20x H 27,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 24.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 300 €