Lot 8

 Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5...
 Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5...
 Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5...
 Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5...

Pause. 1968.
Dessin à la plume. L 23,5 x H 17,5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 20.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €