Lot 7

 La barricade. 1968.
 La barricade. 1968.
 La barricade. 1968.
 La barricade. 1968.

La barricade. 1968.
Dessin à la plume. L 19,6 x H 26,5. Daté Mai 1968, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 21.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €