Lot 6

 Escalade. 1967.
Dessin à la plume. L 16...
 Escalade. 1967.
Dessin à la plume. L 16...
 Escalade. 1967.
Dessin à la plume. L 16...
 Escalade. 1967.
Dessin à la plume. L 16...

Escalade. 1967.
Dessin à la plume. L 16 x H 25. Daté, titré, signé au dos « MLF vaincra ».
Bibliographie : Mollat« Dessins »
Bordeaux ; 1994. Page 16.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 850 €