Lot 5

 Prise de Berlin. 1967.
 Prise de Berlin. 1967.
 Prise de Berlin. 1967.
 Prise de Berlin. 1967.

Prise de Berlin. 1967.
Dessin à la plume. L 17 x H 24. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 18.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €