Lot 4

 Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3...
 Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3...
 Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3...
 Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3...

Guillotine. 1967.
Dessin à la plume. L 14,3 x H 20,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 17.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €