Lot 3

 Alice. 1965.
Dessin à la plume. L 31...
 Alice. 1965.
Dessin à la plume. L 31...
 Alice. 1965.
Dessin à la plume. L 31...

Alice. 1965.
Dessin à la plume. L 31 x H 30. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 13.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 2 700 €