Lot 1

 La fuite en Egypte. 1963
 La fuite en Egypte. 1963
 La fuite en Egypte. 1963
 La fuite en Egypte. 1963

La fuite en Egypte. 1963
Dessin à la plume. L 35 x H 29,5. Signé, monogrammé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 9.

Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 800 €