ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 03 Juillet 2019 à 09h30

Lot 367
PONTOY Henri Jean (1888-1968) Vue d'une ville près du Ziz, au Maroc, huile sur toile signée en bas à droite et située. 37 x 45 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 500 €

AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente
estimations gracieuses sur rendez vous : 05 56 11 11 91 / blanchy.lacombe@etude-chartrons.com