ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 03 Juillet 2019 à 09h30

Lot 256
Siège (?) en bronze surmonté de deux vaches, décor repoussé de tigres dévorant des buffles. 33 x 47 x 11 cm (accidents et manques)

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €

AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente
estimations gracieuses sur rendez vous : 05 56 11 11 91 / blanchy.lacombe@etude-chartrons.com