ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 03 Juillet 2019 à 09h30

Lot 235
Théière en porcelaine à décor polychrome de personnages. Marque au dessous. H. 15 cm

Estimation : 200 € à 220 €
Adjugé : 400 €

AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente
estimations gracieuses sur rendez vous : 05 56 11 11 91 / blanchy.lacombe@etude-chartrons.com