ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 03 Juillet 2019 à 09h30

Lot 223
Grand bol en porcelaine à décor en camaïeu d'un personnage sur un buffle, bord cerclé. Marqué. H. 8,5 cm Ø. 22,5 cm (égrenures sur le bord)

Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 319 €

AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente
estimations gracieuses sur rendez vous : 05 56 11 11 91 / blanchy.lacombe@etude-chartrons.com