ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30

Lot 402

VIRAC Raymond (1892-1946) La Mer / La Terre, paire d'aquarelles préparatoires pour les fresques "La Terre" et "La Mer". 85 x 25 cm (à vue) encadrées sous verre

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 000 €