ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30

Lot 357

DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962)
Lola
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
24...
Lola
24...
Lola
24...
Lola
24...
Lola
24...
Lola
24...

Lola
24 x 19 cm

Experts : Mme Agnès SEVESTRE-BARBE & M. Amaury de LOUVENCOURT
8, rue Drouot 75 009 PARIS
+ 33 1 53 96 06 57

Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 2 400 €