ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30

Lot 217
Paire de vases en porcelaine à décor de personnages. H. 35 cm (une égrenure au col)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €