Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 49
FERRANDO Augustin (1880-1957) Nature morte au bouquet de fleurs, fruits et livre, huile sur isorel, signée en bas à gauche. 86 x 69 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €