ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 450
LAFORGUE Jean (1901-1975) Village de montagne animé, aquarelle signée en bas à gauche. 37 x 46,5 cm (à vue) encadrée sous verre

Estimation : 100 € à 120 €