ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 448
KRATKÉ Charles Louis (1848-1921) Gentihomme, huile sur panneau, signée à gauche et datée 1877. 24,5 x 19 cm - cadre bois doré

Estimation : 300 € à 400 €