ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 447
JOURNOLLEAU Henri (XX) Pont de la Maye à Villenave d'Ornon, huile sur panneau signée en bas à droite et datée 19. 17,5 x 24,5 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €