ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 435

GRITCHENKO Alexis (1883-1977) Vue sur la Pointe de Beg er Lan et du château de Turpault à Quiberon, huile sur panneau signée en bas à gauche. Contresignée, située et datée été 1932. 30 x 61 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 2 500 €