ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 96
Quatre fourchettes et une cuillère à entremets en argent modèle à filets, monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre - 364 g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €