ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 93

Jardinière en argent de style Louis XV, intérieur en métal argenté. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : P C avec une enclume, Canaux (?). 1110 g / 13 x 49 x 29 cm

Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 750 €