ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 91

Tasse et sous-tasse en argent, à fond guilloché à frise de fleurs et monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre - 170 g. On joint un coquetier en argent, à fond guilloché et médaillon monogrammé. Poinçon Minerve 1er titre - 22 g (chocs)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €