ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 86

Dix-sept couverts, six couverts à entremets (et deux fourchettes) et six cuillères à café en argent modèle uniplat au médaillon monogrammé (trois grands couverts non monogrammés) Poinçon Minerve 1er titre - dans un écrin. 3388 g

Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 980 €