ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 85
Quatre cuillères à café en argent, modèle uniplat et un à filets monogrammée. Poinçon Minerve 1er titre - 77 g (chocs)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €