ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 83

Couvert à servir le poisson en argent, à frise de lauriers. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Puiforcat - 214 g. Dans un écrin de la maison Servan à Bordeaux

[LOT JUDICIAIRE FRAIS 14,40%TTC - pas de frais supplémentaires en live]

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €