ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 82

Moulin à poivre en argent, modèle à rubans croisés. Mécanisme Peugeot. Poinçon Minerve 1er titre. Poids brut 179 g / H. 10 cm

[LOT JUDICIAIRE FRAIS 14,40%TTC - pas de frais supplémentaires en live]

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 85 €