ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 79
Neuf couverts en argent, modèle à filets, monogrammés PD. Départments 1819-1838, Orfèvre : Reymond Moureau. 1565 g

Estimation : 500 € à 550 €
Adjugé : 450 €