ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 76
Deux broderies encadrées sous verre, à décor de guirlande de fleurs, raisins, et épis de blé. 118 x 30 cm (accidents et manques)