ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 73
Louis VUITTON, sac seau "Noé" 52 x 25 x 20 cm - en l'état, accidents et manques

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 110 €