ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 63

Bracelet en cheveux tressés, fermoir métal monogrammé L. 15,5 cm (accident). On joint une petite boite ronde en métal doré et verre, un sujet en biscuit, un médaillon sculpté et une petite verseuse en verre ancien.

Estimation : 80 € à 100 €