ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 59

Elément de boîte en vermeil, à décor sur le couvercle d'une miniature sous verre figurant une scène galante. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre GS / Poids brut : 108 g - 11,2 x 3,5 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €