ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 54
Crabe articulé en argent, le corps ouvre et forme une boîte. Poinçon 925 et orfèvre JLV. Poids brut : 137 g / 7 x 15 x 13 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 620 €