ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 37
Bague en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat. Poids brut : 5,2 g / tdd 53

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 300 €