ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 32

Bague en or 18K (750) jaune et gris, sertie de petits diamants sur un anneau et de rubis synthétiques calibrés sur l'autre. Poids brut : 6,7 g / tdd 51

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 220 €