ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 26
Bague en or jaune 18K (750) monture ajourée sertie de petits brillants. Poids brut : 7,2 g / tdd 63

Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 150 €