ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 25
Bague en or jaune 18K (750) monture ajourée sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 7,3 g / tdd 61

Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 145 €