ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 24
Bague en or jaune sertie d'une perle entourée de diamants taille ancienne. Poids brut : 4,8 g / tdd 53

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 190 €