ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 23
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre orange ovale. Poids brut : 8,3 g / tdd 51

Estimation : 150 € à 180 €