ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX

Lot 14

Broche ovale en métal doré émaillé avec miniature peinte à décor d'un paysage animé. 6,2 x 5 cm / miniature : 4,8 x 3,7 cm (aiguille rapportée)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 55 €